1) Судебная практика по уменьшению предъявляемой банком суммы долга - существует ли она?\n2) Исполнительный лист и возможность взыскания суммы с должника - что и на какой срок может ФССП взыскивать?

• г. Санкт-Петербург

1) есть ли реальная судебная практика по уменьшению предъявляемой банком к взысканию суммы долга?

2) при получении исполнительного листа, ЧТО и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ФССП может взыскивать с должника, если должник не имеет никакого официального дохода, предметов роскоши, и альтернативной жилплощади?

3) что конкретно происходит с суммой долга после того, как ФССП убедилась в неплатёжеспособности должника?

Ответы на вопрос (1):

Олег, могу проконсультировать вас в частном порядке