Проблема с аккумулятором - продавец не реагирует на мою претензию - что делать?

• г. Уссурийск

Купил аккумулятор, пока было тепло, машина заводилась, похолодало-перестала. Три раза возил аккумулятор на зарядку в магазин (как мне там сказали)все, тоже самое. Написал претензию, отдал под роспись продавцу 17.01.2015 г. Сегодня 21 число и тишина, ответа от магазина нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

срок рассмотрения претензии 10 дней

если продавец во внесудебном порядке не возвращает деньги или не производит замену товара, обращайтесь с иском в суд

Непонятно какое требование было Вами заявлено продавцу?