Куда пожаловаться на человека имеющего гражданство России и Германии проживает в Германии (там скрывает Российское)

• г. Уфа

Куда пожаловаться на человека имеющего гражданство России и Германии проживает в Германии (там скрывает Российское)

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в ФМС. Можете также на сайт посольства ФРГ написать.

Двойное гражданство разрешено, жаловаться определенно некуда.