Участие защитника по доверенности в следственных действиях - права и возможности

• г. Москва

Имеет ли право на ряду с адвокатом участвовать в следственных действиях (очной ставке) защитник по доверенности. Следователь говорит, что нельзя, потому что в статье о правах подозреваемого об этом ничего не сказано. А мне очень надо, чтоб был и адвокат и защитник. Что посоветуете? Ответьте пожалуйста. Я в беде. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Лера. Вы иногда читаете ответы на Ваши вопросы?

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.