Как решить проблему общения с дочерью после разрыва с бывшей женой?

• г. Ветлуга

Мой муж оставил дочь в 3 года, но по истечении времени они начали общаться с ней. но бывшая жена против общения, говорит чтоб он не водил её к нам в дом. Что делать в этой ситуации, ребёнок хочет общаться и тянется в нашу семью, как решить этот вопрос. Звонить ей он не будет. А дочка делает всё,чтоб увидеться с отцом.

Ответы на вопрос (1):

отцу надо решить хочет ли он общаться с дочерью. Если хочет, через суд определить порядок общения с ребенокм