Хищение на миллион что мне грозит и какую тактику мне вести?

• г. Челябинск

Хищение на милион что мне грозит и какую тактику мне вести?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Если возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.160 УК, то грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Вы не указываете в вопросе какую статью УК вменяют. В любом случае при наличии уголовного дела нужно очно обратится к адвокату, которому вы доверяете. Он поможет выработать линию защиты. На расстоянии сделать это сложно. Постарайтесь пока не давать никаких показаний, можно воспользоваться ст.51 Конституции и не свидетельствовать против себя до тех пор пока не определитесь с защитой. Удачи Вам! Калинина