График работы суммирующего учета времени должен быть ознакомлен начальством за месяц до его введения

• г. Екатеринбург

Трудовым договором установлен сменный график работы с суммированным периодом учета рабочего времени за один год. Согласно ст.103 ТК РФ работодатель обязан ознакомить с графиком за месяц. Правильно ли я понимаю, что начальство должно ознакамливать нас за месяц до введения графика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вас обязаны были ознакомить с новым графиком