Возможно ли заключить договор ГПХ между юр.лицом и физ.лицом для работы на стройке, если строительство ведет строительная компания, в подряде у которой находится юр.лицо?

• г. Октябрьский

Можно-ли заключить договор ГПХ между юр.лицом и физ. лицом для работы на стройке? (Строительство ведет строительная компания, в подряде у нее юр.лицо). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом не запрещено