Дочери 17 лет получает 840 рублей по суду, но накопился долг в 3500 т. Возможно ли требовать его погашение после достижения 18 лет?

• г. Владимир

Дочери 17 лет получает аллиметты 840 рублей по суду нужно было платить 3500 т Накопился большой долг Можно будет требовать после 18 лет погашать долг?

Ответы на вопрос (1):

Да, задолженность после исполнения ребенком 18-и летия взыскивается в общем порядке.