Как оплатить 250000 рублей по исполнительному документу, если нет средств и зарплата составляет 8000 рублей - мои возможности и варианты.

• г. Новая Ладога

Как платить по исполнительному документу (250000 руб), если нет средств, з/п 8000 руб. мне 50 лет (ущерб за ремонт автомобиля) я не отказываюсь платить, но только как не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы и будете платить, будут с з/п взыскивать. Но это если страховая возместила в пределах своей ответственности