Изменение решения - Можно ли аннулировать заявление об отказе от наследства и принять его?

• г. Улан-Удэ

Умер папа, у нотариуса я и брат отказались от наследства в пользу мамы, а теперь мама хочет чтоб было наоборот, т.е. она хочет отказаться в пользу нас с братом. Прошел месяц после смерти папы. Можно ли заявление об отказе аннулировать и принять наследство?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! дела о наследстве решаются через пол-года после смерти наследодателя.