Как ускорить процедуру получения гражданства Латвии и какие льготы могут существовать при наличии семейных связей?

• г. Тирасполь

Каким образом осуществить переезд в страны Латвии, ознакомилась недавно с сайтом http://www.unilat.lv/varianti-polucheniya-vnz/predstavitelstvo интересует возможно ли убыстрить процедуру получения гражданства, какие существуют для этого льготы или предположим как повлияют на это такие факторы как замужество или другое родство.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство прибалтийский стран получить практически невозможно. Ужесточены требования, даже при наличии недвижимости, работы и мужа.