Садовый участок находится в зоне 2 округа санитарной охраны можно ли перевести в категорию ИЖС г Сочи.

• г. Сочи

Садовый участок находится в зоне 2 округа санитарной охраны можно ли перевести в категорию ИЖС

г Сочи.

Ответы на вопрос (2):

Ваша информация не полная для того, чтобы понять ситуацию: с/уч-к в СНТ? Если в СНТ, то точно нет. В любом случае посоветую вам посмотреть находящиеся в свободном доступе Правила земелепользования и застройки и ген.план территории и обратиться в архитектуру. В этом док-те описаны перспективы развития территории, скажем так. Если изменении категории там предусмотрено, то можете.

этим вопросом занимается администрация...обратитесь к ним...