Требования о выведении границ санитарной охраны на местность в г. Пятигорске

• г. Ставрополь

Межрайонный природоохранный прокурор в интересах не-определенного круга лиц обратился в суд с заявлением о признании незакон-ным бездействия администрации г. Пятигорска, возложении обязанности по вынесению на местность границ первой, второй, третьей зон округа санитар-ной (горно-санитарной) охраны, оповещению физических и юридических лиц об установленных границах и о режиме, действующем в каждой из трех зон округа санитарной (горно-санитарной) охраны, обозначению границ пер-вой, второй, третьей зоны округа санитарной (горно-санитарной) охраны специальными информативными знаками. В обоснование заявленных требо-ваний указал, что администрацией г. Пятигорска установлены границы пер-102 вой, второй, третьей зоны округа санитарной (горно-санитарной) охраны ку-рорта федерального значения Пятигорск. Однако, в нарушение требований закона, до настоящего времени границы на местность не вынесены, оповеще-ние физических и юридических лиц об установленных границах и о режиме, действующем в каждой из трех зон округа санитарной (горно-санитарной) охраны не произведено, первая, вторая, третья зоны округа санитарной (гор-но-санитарной) охраны курорта Пятигорск специальными информационны-ми знаками не обозначены.

Разрешите спор по существу: обязана ли администрация г. Пятигорска вынести на местность границ первой, второй, третьей зон округа санитарной

(горно-санитарной) охраны, оповестить физических и юридических лиц об установленных границах и о режиме, действующем в каждой из трех зон ок-руга санитарной (горно-санитарной) охраны, обозначению границ первой, второй, третьей зоны округа санитарной (горно-санитарной) охраны специальными информативными знаками.

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.