Возможно ли приватизировать участок земли с ограничениями режима второй зоны округа санитарной охраны курорта в Сочи?

• г. Сызрань

У продавца есть участок земельный на продажу в Сочи с использованием его с ограничениями установленными требованиями режима второй зоны округа санитарной охраны курорта. Смогу я после покупки этого участка его приватизировать в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если покупаете, то это уже собственность. Просто есть ограничения прав.