Мы купили участок, потом решили приватизировать, а нас сказали что хозяин умер 15 лет назад, как нам быть.

• г. Новокузнецк

Мы купили участок, потом решили приватизировать, а нас сказали что хозян умер 15 лет назад, как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

Купить можно только участок, который в собственности. Подавайте заявление в полицию о мошеннических действиях Вашего Продавца.

А как же Вы КУПИЛИ участок и КОГО???

Дальше только в суд!!!