Как оформить гараж в собственность после смерти хозяина ГСПК без приватизации

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я купил гараж у хозяина ГСПК по расписке не приватизированный, пока собирал документы на приватизацию хозяин умер, как мне теперь оформить гараж в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы сможете это сделать после того, как наследники умершего собственника оформят наследство на свое имя, до этого никак. Если был заключен договор купли-продажи и получены деньги, то только через суд.