Работа членов семьи участников гос. программы соотечественник без патента и возможность трудоустройства в банке с РВП

• г. Лиски

Может ли член семьи участника гос. программы соотечественник работать без патента на основании этого удостоверения? Можно ли с рвп устроиться в банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно работать почти везде!Справку о доходах приносить надо, чтобы не аннулировали РВП.

РВП предоставляет почти такие же равные права только ты лицо без гражданства.