Продавец квартиры и покупатели в сложной ситуации - возможности завершения сделки

• г. Нижний Тагил

Я-продавец квартиры. 16.12.2014

мною и стороной - покупателем моей недвижимости был подписан договор купли-продажи квартиры и сданы документы в регистрационную палату.

Вечером того же дня я принял решение отказаться от сделки в связи с экономической ситуацией в стране, опасаясь возможных рисков обесценивания денег.

18.12.2014 я написал заявление о прекращении государственной регистрации в Регистрационной палате. После юридической консультации я отозвал заявление.

На сегодняшний день сделка зарегистрирована, но выяснилось, что у покупателей нет денег, поскольку они отказались от ипотеки.

Как я могу завершить эту сделку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть по обоюдному согласию или в судебном порядке.