Смерть продавца перед получением свидетельства о гос. регистрации - возможно ли признание сделки недействительной?

• г. Воронеж

Документы купли-продажи квартиры сданы в регистрационную палату. Умирает продавец квартиры до получения покупателем свидетельства о гос. регистрации. Могут ли признать сделку недействительной.

Ответы на вопрос (1):

По этой причине не могут.