Отказ арбитражного суда в привлечении отца к субсидиарной ответственности и вопросы о возбуждении уголовного дела и моральной компенсации

• г. Тула

Моего отца учредители ООО пытались привлечь к субсидиарной ответственности, как материально ответственное лицо (директор). Решением арбитражного суда в исковом требовании было отказано на законных основаниях. Судебные тяжбы длились около 3-х лет. Вопрос в следующем: можно ли возбудить уголовное дело по факту мошенничества, а также затребовать моральную компенсацию?

Если кто-то сможет проконсультировать по этому вопросу - напишите, пожалуйста, на visio2008@rambler.ru. Буду очень признателен.

Большая просьба по телефону не связываться.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На электронную почту ответы не посылаю. Изучение дела и разработка правовой позиции подъема – услуга платная. Позвоните по контактному телефону – обсудим.