Что делать если в трудовой книжке в написании фамилии допущена ошибка: вместо Филиппова - Филиппова?

• г. Чебоксары

Что делать если в трудовой книжке в написании фамилии допущена ошибка: вместо Филиппова - Филиппва?

Ответы на вопрос (1):

Отдел кадров может исправить ошибку с обязательной отметкой о внесенных исправлениях с указанием на основании какого документа внесено исправление