Необходимые документы для защиты в суде по делу о нарушении требований знака 5.7.1 - основания и доказательства

• г. Санкт-Петербург

ИДПС вменяет мне нарушение требований знака 5.7.1, мол я совершил поворот налево. Поворот не совершал, а двигался по траектории маневра разворот, который этот знак не запрещает (ИДПС этого не знал, либо не хотел знать). Маневр завершить не дали. На видео с регистратора ИДПС это хорошо видно. Дело направлено в суд, грозит лишение. Подскажите, какие документы мне необходимо подготовить для защиты в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите ходатайство в суде о запросе видеофиксации у сотрудников ГИБДД