Возможность выезда из Украины в Россию на внутреннем украинском паспорте и правила пребывания в стране

• г. Борзна

Я гражданин Украины могу ли я выехать из Украины в Россию только по внутреннем украинскому паспорту, без приглашений и гарантийных писем. И сколько сейчас можно быть в России без регистрации, как можно продлить пребывание в стране? Спасибо заранее за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению по внутреннему не получится - только по загранпаспорту. Приглашение не требуется