Пропала сумма предоплаты за курсовую работу - что делать и как вернуть деньги?

• г. Чебоксары

Перевел предоплату за заказанную курсовую работу, через день она спрашивает остаток, причем мне еще ничего не присылала. Я ей отказываю, ссылаясь на предварительные договоренности, а она теперь и работу не делает, и деньги возвращать не хочет. Как быть? Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением

Остается предупредить, что обратитесь в полицию о мошенничестве. Если у этого злоумышленника есть какие то денежные средства или имущество, то можно попытаться вернуть свои.

Обращаться можете.....коллеги Вам уже ответили...

Только вопрос?Не боитесь,что данная информация дойдет до Вашего учебного заведения?Не думаю,что в нем приветствуют такие способы обучения....В ряде ВУЗов за плагиат отчисляют, не говоря уже о покупных курсовых,дипломных.....