Сложности личной жизни в Крыму - Как справиться с разводом в условиях военного конфликта?

• г. Алушта

Я живу в крыму с 2011 года сама из луганска я замужем есть ребенок дочь ходит в сад в крыму с 2012. с мужем не живу живу с мужчиной из крыма уже 3 года поехать развестись не могу в связи с войной я в отчаяние что делать в.

Ответы на вопрос (2):

Установите юридический факт проживания и расторгните брак по мемту Вашего проживания.Готова помочь.Звоните.

В судебном порядке устанавливайте факт проживания.