Процедура подачи на алименты на ребенка при нахождении в браке - требуется подтверждение несовместного проживания и соответствующий закон

• г. Красноярск

Можно ли подать на алименты на ребенка если мы с мужем находимся в браке? Нужно ли подтверждать документально что мы не живем в месте? И какой закон регулирует данную процедуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать можете подтверждать не обязательно.