Возникшая ситуация - заложенный дом, задолженность и угроза выселения - куда обратиться?

• г. Саяногорск

Заложила дом частному кредитору, оснавную сумму долга отдала. Оставалось 30000 тыс. но муж ушол из семьи осталась с 3 детьми без работы без денег, выплачивать проценты не могла. Муж не помогат. Кредитор догоняет сумму до оснавного долга чтобы подать в суд. дом взят под материнский капитал. Незнаю что делать обещают выселить. Помогите советом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Документы нужно смотреть.

Обращайтесь очно к юристу. Нужно смотреть договор займа.

Из документов договор займа,на 130000тыс.расписка,согласия мужа,и обременения в кадастровой.