Как уладить вопрос с практикой для студентки заочного отделения, находящейся на работе?

• г. Екатеринбург

Я студентка 4 курса заочного отделения. У меня заканчивается 03.02. сессия и с 16.02 мне нужно пройти практику. С работы меня не отпускают-нет технической возможности. Правомерно это? Какие нужно предоставить документы на работу, чтобы меня отпустили? Должна ли оплачиваться практика? (практика 6 недель). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Производственная практика подлежит оплате.

С работы меня не отпускают-нет технической возможности. Правомерно это? Какие нужно предоставить документы на работу, чтобы меня отпустили? Кем должна оплачиваться практика? ( По месту основной работы или работодателем.ю где я буду проходить практику? Спасибо.