Зачем лишать инструктора по физкультуре детского сада надбавки за тренировки в бассейне?

• г. Москва

Работаю в детском саду инструктором по физо, 2 дня в неделю тренирую детей в нашем бассейне (хлор) За бассейн не получаю надбавку, мотивируют тем, что я там не каждый день. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, если у Вас в трудовом договоре не прописано, то работодатель не имеет права Вас принуждать к выполнению работы не обусловленной