Как получить справку из психдиспансера на Сахалине для устройства на работу во Владивостоке без прописки?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я получить за сына справку из психдиспансера на Сахалине и отправить ему, которая требуется при устройстве на работу во Владивостоке. Там он не прописан, была временная регистрация здесь, на Сахалине и он ранее брал тут справку. Тупиковая ситуация. На работу не устроиться без справки, справку без регистрации не получить, регистрация обещана после поступления на работу.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению не можете.

УДАЧИ ВАМ