Суд вернул соседке 60 тысяч долга и применит вывод средств с банковской зарплатной карточки. Максимальная сумма, которую пристав может определить, и возможность списания всей зарплаты со счёта

• г. Находка

Суд вынес решение вернуть долг соседке 60 тысяч. Я хочу чтобы высчитывали с банковской зарплатной карточки. Оклад 10000 т. Какую сумму может определить пристав?. Могут ли всю зарплату снимать со счёта?.

Ответы на вопрос (3):

Взыскание с заработной платы в соответствии с 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" не может превышать 50% от доходов.