Вопрос о возможности оформления земли в собственность после достижения 35 лет молодой семьей

• г. Иркутск

Хочу уточнить, получится ли оформить землю в собственность в БТИ (КУМИ или департаменте, где выдают свидетельства на право собственности) если распоряжение на выделение земли в сельской администрации как молодой семье выдано до 35 лет, а оформление в собственность произойдёт после 35 лет.

Не откажут ли в регистрации права собственности т.к. УЖЕ нет основания (не молодая семья - более 35 лет)?

Заранее благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию права собственности осуществляет росреестр. Отказать не может, так как у Вас имеется соответствующее распоряжение. Право у Вас уже возникло.