На сто покрасили машину материалом гораздо дешевле по цене! Машину надо будет перекрашивать заново.

• г. Бийск

На сто покрасили машину матерьялом гораздо дешевле по цене! Машину надо будет перекрашивать заново.

Ответы на вопрос (7):

Был заключен договор с СТО?

Был ли договор? Квитанции? Акт выполненных работ? Можно обратиться в суд с иском по защите прав потребителей. Будут вопросы, обращайтесь: 8-905-980-3777

Оценка ущерба, претензия, суд.

А Вам были обозначены марки расходных материалов их стоимость и стоимость кузовных и покрасочных работ раздельно? Или стоимость востановительного ремонта в целом(включая расходные материаллы)?

Нет документально ничего не проводилось.

Это лучший ответ

Тогда доказать что-либо будет сложно. Устные договоренности к делу не пришьешь...

Если нет доказательств, что данную краску не заказывали, то сами виноваты