Могу ли я получить водительские права РФ,есть РВП на 3 года, нужен ли военный билет.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Срок действия водительского удостоверения будет равен разрешённому сроку пребывания (проживания) в РФ. В Вашем случае до конца срока действия РВП. Потом срок действия водительского удостоверения можно будет продлить, если будут законные основания пребывать (проживать) в РФ.

Военный билет не нужен.

Водительское удостоверение России при РВП выдаётся сроком на 10 лет.