Darling-требует оплату за неиспользованную услугу.

• г. Казань

EDarling-требует оплату за неиспользованную услугу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.

Это Вы сами себе пишите?Все очень понятно.

Кредитэкспрессфинанс требует оплатить долг за якобы использования платным аккаунтом на EDarling. угрожают судом и коллекторами. Оплатила за месяц использования платным аккаунтом через кредитную карту- с меня сняли за год пользования, на этом сайте пробыла 3 дня. Через год приходит смс сообщение от банка что, не удалось снять средства с кредитной карты, которую я поменяла до этого за три месяца. Письма от них приходят на адрес моей прописки, где проживает моя пожилая мать, я очень переживаю чтобы не приехали к ней коллекторы. Что мне делать?

Добрый день, ничего не платить а написать нужно заявление в полицию