Требование повторного межевания при продлении аренды земли на ведение огородничества - является ли оно справедливым?

• г. Ярославль

Я в 2004 г. оформляла землю в аренду на ведение огородничества, пришёл срок на продление аренды, с меня требуют повторное межевание (кадастровый план земельного участка на руках имеется), справедливо ли требование землеустроителей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если имеется кадастровый план, то требование землеустроителей не законны. А почему они вообще что то от Вас требуют? Какое отношение они имеют к продлению Вашего договора аренды?