Проблема с контактами и коллекторами - постоянное возвращение неприятностей

• г. Орёл

Человек, с которым я уже более 2-х лет не имею никаких (вообще, даже не знаю жив ли он) контактов, задолжал банку (опять же понятия не имею какому). Всю эту информацию коллекторам я говорил неоднократно. В ответ - Хорошо, мы удалим ваш номер телефона из базы...

Но спустя, максимум, неделю - всё по-новой...

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратится в полицию по данному факту, можете припугнуть коллекторов, сказав, что будете жаловаться на их действия в полицию и прокуратуру.