Лишение права на собственность в случае нежилья и неплатежей - стоит ли бывшей супруге надеяться на квартиру?

• г. Москва

Можно ли лишить собственника право на собственность, если он не жил по прописке в своей квартире около 10 лет и не платил коммунальные? Все оплачивала супруга, с которой он в разводе, а имущество при разводе не разделено. Имеет ли право на квартиру бывшая супруга?

Ответы на вопрос (1):

Собственника нельзя лишить права собственности на указанном вами основании.