Право прописки в деревне после приобретения доли дома и земельного участка - возможно ли без согласия других собственников и прописка родителей?

• г. Калуга

Можно ли после покупки 1/3 части дома с 1/3 частью земельного участка (не выдел) в деревне прописаться туда с детьми шести лет без согласия других собственников и в последствии прописать туда своих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Прописаться Вы как собственник можете для регистрации несовершеннолетних детей также согласие остальных собственников не требуется а вот для регистрации родителей согласие всех собственников необходимо