Полтора месяца нахожусь на больничном. Аванс в 28 числах, мне ни каких средств не поступало? Должны ли быть?

• г. Выборг

Полтора месяца нахожусь на больничном. Аванс в 28 числах, мне ни кахих средств не поступало? Должны ли быть?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для начислений нет, если вы еще не сдали б/л, если сдавали, то обязаны были начислить