Моему сыну 17 лет 2 года назад был поставлен на учёт теперь нам говорят что его только снимут тогда когда закончит 9 классов.

• г. Североуральск

Моему сыну 17 лет 2 года назад был поставлен на учёт теперь нам говорят что его только снимут тогода когда закончит 9 классов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете добиться снятия с учёта в судебном порядке

вы про какой учет?? они разные бывают. и в чем ваш вопрос.