Межпозвоночная грыжа помешала мечте о службе по контракту - что делать теперь?

• г. Владивосток

Я очень давно мечтала о службе по контракту. Сейчас имею межпозвоночную грыжу и готовлюсь к операции. Подскажите о службе в армии можно теперь забыть.

Ответы на вопрос (2):

Прооперируют. Будете здоровы. Пройдете ВВК - им служите на благо родины!!!!