Можно ли сдавать помещение в аренду физическому лицу из Азербайджана с временной регистрацией и патентом для хозяйственной деятельности без уведомления ФМС?

• г. Санкт-Петербург

У меня ИП.Могу ли я сдать помещение в аренду физ лицу, из Азербайджана, имеющему временную регистрацию и патент. Для осуществления хоз деятельности? Должен ли я ставить в известность органы ФМС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете вполне. В известность орагны ФМС ставить не обязаны

Можете сдавать-информировать ФМс не нужно