Спор о включении трудовых договоров в общий трудовой стаж - кто прав?

• г. Санкт-Петербург

По трудовой книжке у меня стаж 7 лет, она заведена с 2007 года, а я работаю с 2004 года по трудовым договорам. Для расчета больничтоно, чтобы расчитывали по 100% я их предоставила в отдел кадров. На что мне ответили что работа по трудовым говорам в трудовой стаж не идет. Это абсурд договора все зарегестрированы ч печатями и шли отчисления. Подскажите так считается ли трудовые договора в общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , возьмите в пенсионном фонде справку по отчислениям за весь период вашей трудовой деятельности, если все отчисления производились работодателем и при этом если вам больничный лист будет начислен без учета вашего стажа работы, с 2004г то вы можете обжаловать в суд не правильно начисленный вам больничный лист.

Желаем удачи.