Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*

• г. Набережные Челны

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*

Ответы на вопрос (47):

Здравствуйте, Миляуша! Вопрос забыли задать :)

Уточните вопрос.

Здравствуйте! Вопрос забыли задать

В чем вопрос ?

Здравствуйте! Вопрос забыли задать

Здравствуйте! Нет

в чем вопрос?

Добрый день. Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.

Забыли только вопрос задать

Здравствуйте!

В чем вопрос?

Здравствуйте! Вы забыли задать вопрос))

Можете с разрешения органов опеки

непонятно,вы спрашиваете или отвечаете:) если осужден до введения поправок то поправки действуют и применяют их в соответствии со ст.10 УК РФ

Да,нижеуказанные.

Федеральный закон от 21 июля 2014 г. N 227-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием законодательства об обороте оружия"

"Статья 1

Внести в Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012; 2003, N 50, ст. 4848; 2007, N 31, ст. 4008; 2009, N 31, ст. 3921; N 52, ст. 6453; 2011, N 11, ст. 1495; N 50, ст. 7362) следующие изменения:

1) в части второй статьи 111:

а) в пункте "ж" слово "потерпевшего, -" заменить словом "потерпевшего;";

б) дополнить пунктом "з" следующего содержания:

"з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -";"

Пишите заявление в полицию.

В чем собственно вопрос?

Здравствуйте!

Это Вы опишите

Опишите и я вам отвечу.

Здравствуйте!

Вы и опишите

Приказ Минавтотранса РСФСР от 09.12.1970 N 19

"Об утверждении Правил технической эксплуатации подвижного состава автомобильного транспорта"

действующий

это какие то уж совсем общие черты... давайте конкретнее.

Если Вы не можете платить кредит, то лучше не платите ни копейки.

Помните, что НИКТО НЕ МОЖЕТ:

а) забрать у Вас единственную квартиру или дом (статья 446 ГПК России);

б) лишить Вас родительских прав на детей;

в) посадить Вас в тюрьму (привлечь к уголовной ответственности) только потому, что Вы не можете платить (если, конечно, Вы не предоставляли о себе ложных сведений по получении кредита и не скрываете своих доходов сейчас);

г) направить к вам выездную группу или кого-то еще (кроме судебных приставов). Если к Вам пришли домой или на работу - берите телефон, набирайте 02, вызывайте полицию и кричите, что Вас грабят;

д) звонить Вам на работу. Если случилось так, что позвонили Вашему руководителю - сообщите ему, что требуете от него быть Вашим свидетелем в полиции, куда Вы пойдете сразу после работы, и что его неявка чревата административной ответственностью.

.

Пусть банк подает в суд. На все телефонные звонки так и отвечайте: "Платить буду только через суд".

В суде ваше спасение. Именно в суде, а не как то иначе Вам удастся уменьшить пени и штрафы, попросите суд применить статью 333 Гражданского кодекса РФ.

После того, как суд вынесет решение, также подайте в суд заявление о прелоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Что касается вашей кредитной истории, то она и так уже безнадежно испорчена.

ЧЕГО ТОЧНО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ:

1. просить банк о реструктуризации долга. Условия будут кабальными, Вы залезете в еще большие долги;

2. платить меньше, чем установлено договором. Вся сумма уйдет фактически в никуда - на уплату баснословных пени и штрафов (которые вполне реально уменьшить, если банк подаст в суд), а сумма основного долга не уменьшится;

3. платить коллекторам;

4. сообщать банку какую-либо информацию о себе. Они используют ее во вред Вам;

5. долго разговаривать с представителем банка. Достаточно грубо перебить его, послать его на три буквы и положить трубку, дабы он не успел воздействовать на Вашу психику (а они это умеют).

6. Пользоваться различными программами типа "Раздолжитель", "Эскалат" или "Помощь в погашении кредитов". Их цель - получить с Вас деньги. Ничего из ряда вон выходящего они сделать для Вас не смогут.

В конце концов, помните, что банк тоже виноват. Прежде чем выдавать кредит, он должен был убедиться в Вашей платежеспособности. Раз этого не было сделано - вина банка.

Рано или поздно кредит и проценты по нему, конечно, все же придется вернуть. Но свои грабительские аппетиты по пени и штрафам банку придется умерить.

Не понятна суть вопроса

Нормальная у нас ситуация нет смысла описывать).

Уточните пожалуйста вопрос.

НЕобходимо писать Ходатайство в суд по месту отбытия наказания, приложить документы.

Необходима помощь- обращайтесь.

УДАЧИ ВАМ

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*

---что вы хотите чтоб вам юристы описали в общих чертах?

Напишите Ваш вопрос

Мы? А как, простите....?

Вам заняться нечем?

Так описывайте

Это Вы свою опишите подробно и вопрос задайте.

У нас ситуаций нет. Это Вам необходимо описать свою ситуацию подробно.

Вы о чем , Дмитрий?

Задавайте Ваш вопрос полностью

какую ситуацию...

у нас долгов по алиментам нет))))))))))) а у вас?

Переоформление участка.суд.приставы хотят наложить арест на участок(за долги по кредиту)на участке за счёт средств мат.капитала мы построили дом(ещё не сдан в эксплуатацию)я проживают там с детьми ,а прописана у родителей.могу ли я переоформить участок на маму или отца,чтобы на него не наложили арест?

Можете подарить участок маме.

А если приставы уже наложили арест как я его могу обжаловать у родителей 2 комнаты там проживает ещё племянница жить еам больше негде

Могу я остаться в России Или департируют

Могут. Но при решении вопроса суды должны руководствоваться не директивами, а законодательством.

При решения вопроса о легализации в РФ иностранных граждан, имеющих ВИЧ, правоприменительные органы и суды исходя из гуманитарных соображений вправе учитывать фактические обстоятельства конкретного дела, семейное положение, состояние здоровья, клиническую стадию заболевания, иные исключительные, заслуживающие внимания обстоятельства при решении вопроса о том, является ли необходимой депортация данного лица из Российской Федерации

В 2012 году получил Ветерана труда, в 2014 ушел на пенсию за выслугу лет, сейчас мне 36 лет, два юриста говорят что мне положены льготы и выплата ветеранских (за медали) а работники социальной защиты говорят что получать их буду по достижении 55 лет. Кто прав?

Правы юристы-напишите жалобу в прокуратуру

Третий юрист с этого же сайта говорит вообще что до 60-ти летнего возраста ничего не получу.

А какие сроки есть для подачи документов?

Предложили квартиру но денег пока нет как нам оформить сделку с тсж чтоб я каждый месяц выплачивала определеную сумму в течении трех лет. если можно то куда обратится и какие документы нужны

В банк обратитесь за кредитом. Какие документы нужны - скажут в банке.