Принудительное взыскание начато из банка Хоум Кредит - Что произойдет дальше при постоянном погашении задолженности?

• г. Новосибирск

Пришло уведомление о начале процедуры принудительного взыскания из банка Хоум Кредит. Была просрочка но сей час плачу постоянно размер месячного взноса. Как поступит дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Погасить задолженность по кредиту или написать заявление с просьбой реструктуризации долга и отмены штрафов. Можете приложить к заявлению оправдательные документы.