Просрочка по двум договорам в хоум кредите - возможные варианты действий при уведомлении о начале процедуры принудительного взыскания

• г. Артемовский

У меня просрочка по двум договорам в хоум кредите сегодня инспектор принес уведомление о начале процедуры принудительного взыскания и сказал что если я заплачу за два месяца просрочки без штрафов до 25 а денег нету что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

а что сделаете ? платите - если не можете не платите , нужно было с инспектором договариваться когда он приходил