Возможно ли объединение двух смежных земельных участков одинакового назначения в один при разных формах собственности

• г. Москва

Можно ли объединить два смежных земельных участка одинакового назначения в один, если один участок принадлежит на правах собственности одному человеку (жене), а второй двум собственникам (жене и мужу) как общая совместная собственность?

Ответы на вопрос (2):

Можно. А за чем.

Здравствуйте, могу предложить вам обратиться в кадастровую палату по месту вашего жительства либо к кадастровым инженерам которые помогут решить вам ваш вопрос.

Желаем удачи.