Попытка взятки на 400 тыс. рублей - отказ, обнаружение и отсутствие доказательств - как защитить свои права?

• г. Новый Оскол

Мне пытались дать взятку в размере 400 т.р. но я ее в руках не держала, предложив физ. лицу принесенному взятку погасить свои долги. Через некоторое время это сверток с денежной суммой в размере 400 т. руб. обнаружили сотрудники ОБЭП на территории подразделения. Но когда они нашли этот сверток без моего участия. Голосовые и видио записи мне не предоставили. Как мне защитить свои прова.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат и срочно.